VALCÍDIA PRADO (VAL)


VALCÍDIA PRADO (VAL)

VALCIDIA PRADO PINHEIRO DE QUEIROZ

Legislatura Início Fim Votos
18ª (2017 - 2020) (Atual) 01/01/2017 31/12/2020 1.195

Não há biografia informada

Nenhuma comissão encontrada

Partido Filiação Desfiliação
PPS - PARTIDO POPULAR SOCIALISTA 02/10/2015 --
PSDB - PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA 01/10/2007 30/09/2015

Nenhuma proposição encontrada

Nome na Urna:

Ocupação:

Total de bens:

Instrução:

Coligação: -

Gasto campanha 1º turno:

Gasto campanha 2º turno:

Processo:

Totalização:


Ano Partido Nome na urna Situação
Nome
Tipo de afastamento Data de inicio Data fim Observação