RICARDSSON SANTANA


RICARDSSON SANTANA

RICARDSSON SANTANA DA SILVA

Legislatura Início Fim Votos
18ª (2017 - 2020) (Atual) 01/01/2017 31/12/2020 1.261
17ª (2013 - 2016) 01/01/2013 31/12/2016 1.139

Não há biografia informada

Nenhuma comissão encontrada

Partido Filiação Desfiliação
PCdoB - PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL 18/09/2007 --
Tipo Data Ementa
REQ nº 43/2018 06/02/2018

Requer ao Exmo. Sr. Prefeito Edson Sá, que encaminhe a esta Casa Legislativa, Projeto de Lei, Autorizando a DESAFETAÇÃO e DOAÇÃO de IMÓVEL (Terreno), na comunidade do Barro Preto, para Construção de uma CAPELA, neste Município.

REQ nº 44/2018 06/02/2018

Requer ao Exmo. Sr. Prefeito Edson Sá, a PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA da Rua Possidônio Soares na localidade do Iguape, neste Município.

Nome na Urna:

Ocupação:

Total de bens:

Instrução:

Coligação: -

Gasto campanha 1º turno:

Gasto campanha 2º turno:

Processo:

Totalização:


Ano Partido Nome na urna Situação
Nome
Tipo de afastamento Data de inicio Data fim Observação